Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 84
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: просто новости  (Прочитано 41560 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #60 : Декабря 12, 2013, 10:10:50 »

lekha. Скоро будет очередной маленький юбилей. 400 сообщений от вас. Спешу поздравить. Работа по информированию соседей проделана огромная. Когда можно будет увидеть плоды этой работы? Пока только одни намерения.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #61 : Декабря 12, 2013, 10:31:31 »

опять я вам что то должен?.намерения чего?я же про плоды и намерения писал делаю что могу по поводу дорог и признания не номинально деревней.ваши этого уже добились -есть плоды или опять так намерения.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #62 : Декабря 12, 2013, 10:32:06 »

Дорогой Алексей!
Не откликайтесь Вы на провокации Максимовой. Так ее научили, уж не знаю кто – то ли торговки на дмитровском базаре, то ли "черти в черной комнате с пентаграммой на полу" – между делом брось кусок дерьма в человека, быстро соври и скорее на другую тему, чтобы слушатели не стали ни проверять, ни вспоминать, о чем вранье.

"Салтанов (друг Овчарова) в 2011 выиграл суд, но за документами так и не пришел."…
В суд (!!!) он ходил, а за документами – нет. А отчего он в суд-то был вынужден идти?! И суд решил в его пользу отчего? И вот на тебе! – "я его так ждала, а он не пришел" и сколько потом Салтанов не говори: "ну как же, Людмила Григорьевна, а вот такого-то числа я приходил?", ответ будет "хватит врать! никого не было!". Так что пишите на видео все свои разговоры с этим "правлением", а то потом окажется, что "газовые" деньги это Вы сами потратили.

Что же касается темы "Гранат" – это деревня Лупаново", то на этом сайте, с документами в руках эта проблема не раз разбиралась. И вывод был такой – никто не нашел соответствующих правовых актов о включении территории нашего поселка в состав территории деревни Лупаново.
Зато есть много слов Максимовой, Кленова и прочих, о том, что мы – деревня Лупаново, то с 1998 года, то с 2004-го. Цену этим словам Вы сейчас на себе проверяете.

А в Вас Максимова и прочие "знакомые" вцепились от того, что Вы вместо них дело делаете, а это им мешает на нашем поселке зарабатывать. Все уже забыли, что все эти господа максимовы-кленовы обещали нам по части "райской жизни", а тут Жигарев в одиночку и бесплатно всего этого сам добьется.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #63 : Декабря 12, 2013, 10:34:49 »

смешной вы если сообщения считаете. вам что делать нечего?вы что думаете много читает-одни и теже люди в основном.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #64 : Декабря 12, 2013, 10:41:06 »

что бы не было этой путаницы -все надо свести к одному знаменателю.конечно мы не нужны на хребет икше-понятно.но много не стыковок во всем -вот их и надо состыковать.автобус мы запомним-это хорошо.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #65 : Декабря 13, 2013, 02:38:45 »

смешной вы если сообщения считаете. вам что делать нечего?вы что думаете много читает-одни и теже люди в основном.
Ага! Сижу, крестики ставлю в блокнотике! В левом поле сообщения указанна вся статистика. Всё уже посчитано за нас.
Конечно-же мне вы ничего не должны. Вы молодец, что занимаетесь этими вопросами. Просто, на мой взгляд, много пустой информации. Желаю вам по-больше конкретики.
И не обращайте внимание на разного рода "Жителя", который способен любую беседу превратить в словесную драку. Надо-же! Документы ему не дали с первого раза, обиделся он. Забыл , бедняга, как Максимова получала документы для ознакомления.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #66 : Декабря 13, 2013, 03:49:10 »

смешной вы если сообщения считаете. вам что делать нечего?вы что думаете много читает-одни и теже люди в основном.

... Конечно-же мне вы ничего не должны. ...


Ну наконец-то! На этом, "Знакомый", ставите точку и перестаете троллить Алексея.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #67 : Декабря 21, 2013, 10:17:04 »

Виктор Петрович может заставочку новогоднюю на сайте-повеселей будет.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #68 : Декабря 27, 2013, 10:29:16 »

по поводу деревни и дорог -боюсь сглазить все новости после нового года.с  г/п икша общего языка не нашел пошел дальше-посмотрим но картина выресовывается .понял одно что Максимова своего придумать не может идет по моим дорожкам.наверно боятся что у меня что то получится без них.то я в администрациях потерялся то не туда пошел. нам автобус обещали  3 раза в день-ждем -хоть за что то хочется огромное человеческое спасибо сказать -а то пока не за что.а не члены  и не тосовцы смогут на нем ездить??? а то как с помойкой- не члены не кидают.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #69 : Января 15, 2014, 01:00:34 »

по поводу деревни и дорог -боюсь сглазить все новости после нового года.с  г/п икша общего языка не нашел пошел дальше-посмотрим но картина выресовывается .понял одно что Максимова своего придумать не может идет по моим дорожкам.наверно боятся что у меня что то получится без них. ...

- Алексей! Не забывайте, пожалуйста, информировать о новостях в этих вопросах!
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #70 : Января 25, 2014, 01:10:08 »

я тоже уверен что от лэп нужно передать другого выхода у нас просто нет самим обслуживать дорого и непрактично пусть этим занимается сетевая организация с ними в случае чего судиться можно а так как у нас сейчас поставлено можем в суды подавать сами на себя тк являемся членами юрлица которое обслуживает бесхозные лэп построенные на наши деньги У нас эти лэп сжирают львинную долю бюджета на эти деньги что мы теряем можно много полезного для поселка сделать поэтому все попытки организовать безостановочный ремонт лэп о чем пишет аркадий введут гранат в новую статью расходов это все равно выражаясь словами кленова наша лэп ржавые жигули лепить под эти жигули новый автосервис а зачем?

- уважаемый "Пришелец"!
До строительства ЛЭП у "Граната" было 500 кВа, а после постройки ЛЭП - 1700 кВа. Вопрос о строительстве ЛЭП принимался тяжело, было много споров. Правление Овчарова рассматривало разные варианты, и в итоге общим собранием было принято решение строить вместе с "Доверграндом" ЛЭП до "Белого Раста".
Без этой ЛЭП поселка бы просто не было.
Другое дело, что ЛЭП неизбежно надо грамотно технически обслуживать и ремонтировать. Нести это бремя дачному поселку нет никакого смысла.
За 3,5 года вполне можно было так или иначе передать все электрохозяйство нашего поселка "Северным сетям", тем более что года полтора-два назад Правительством вроде как была дана команда МОЭСКу и другим подобным конторам забирать себе сети таких поселков, как наш.
Но все это время то Кленов с Максимовой мутят воду с арендой, то фирма Раковских сидит на "обслуживании" наших сетей, то "Домики в лесу" с "Лесными усадьбами" вешаются на наши электросети, то "дополнительный субабонент на 2000 кВт" на околице маячит…
Как при таких делах ЛЭП нормально обслуживать и заниматься вопросом передачи нашего электрохозяйства МОЭСКу?!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #71 : Января 25, 2014, 07:29:28 »

по документам разгребаем за наших правителей.по остальному -лучше уйти по хорошему и самим- чем через общее отвращение  соседей-это мой взгляд.уже писал=жадность фраера сгубила .подписи в прокуратуру собираем-или у меня или у пришельца-просьба не откладывать =а то сбегут оставив имущество свое.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #72 : Января 25, 2014, 07:32:51 »

не информирую только по тому что бы не которые потом не сказали -вот мы делали а он только пиарил себя =этот мусорщик.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #73 : Января 25, 2014, 07:34:10 »

процесс идет -не быстро но идет.сколько лет ждали -ну подождите чуток пожалуйста.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth