Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 91
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: просто новости  (Прочитано 41557 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #30 : Декабря 03, 2013, 01:33:35 »

а льгота будет лишь на  20 кв.метров .но зато не жилые помещения будут считать по меньшей ставке.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #31 : Декабря 04, 2013, 10:52:36 »

теперь прочитал новости и понял: 1-но скажу сразу Дмитров меня принял после отказа икши ,2 -подмазывать меня нет смысла что толку я ж исправляю доки на дом и землю для себя.3-дороги пытаюсь передать по простой причине:еду я на машине и провал -машина в хлам .я иду в гранат -не наше,иду в икшу -не наше а кто машинку чинить будет?4- если бы сказали про бюджет мож и пришел  только что толку мне сейчас хватает забот с бумажками.5-можете сколько угодно исходть на г..но в мою сторону -только против ветра не вставайте .
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #32 : Декабря 04, 2013, 11:05:59 »

по поводу что вы выграли суд -а вы правление за что деньги получаете или вам за это ПАМЯТНИК нужно поставить?земля под ангаром и строжка -это имущество тис псп ГРАНАТ а не членов -они только содержат а вы радуетесь как они безмолвно содержат ВАС и ВАШЕ ИМУЩЕСТВО.я ВАМ даже в не членстве жить мешаю,помню как ВЫ кричали что я к ВАШЕМУ денежному мешку рвусь -сейчас то что надо.раньше не дорос еще-сейчас что перерос или паталогическая аллергия на Жигарева.хотите стать свободным жителем д.лупаново-ВЫХОД свободный или ВАС Анаис что то держит -ВАШИ не завершенные дела =стать ГЛАВОЙ г/п Икша.вы все время писали я ВАМ работать на бескорыстной основе в Гранате мешаю -ТАК НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ работайте.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #33 : Декабря 04, 2013, 11:51:57 »

в теме о налогах в 3% -вы наверно ошиблись или у вас есть конкретные квитанции со ставкой в 3 % а если нет то не чего пургу снежную гнать.ВАм что налог в 3%приходит -мне в 2% налог на дом и 0.3% на землю  приходит.налог икша уже 2 года не меняет.икша наверно  выборочно налоги дает -теперь уж ВЫ бредите.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #34 : Декабря 05, 2013, 12:08:38 »

вы представляя в моэск  вторые страницы договоров с членами граната где каждый должен лазить и сам срезать ветки  хоть подписи сравниваете-стыдненько фальшивки тыкать .я такого договора не подписывал -если есть покажите. Савин пишет дословно:подателям жалобы предложенно-создать совместную комиссию из электриков и заинтересованных лиц ,определить порядок финансирования работ и приступить к работе по устранению недостатков выявленных членами товарищества при эксплуатации Собственых электроприборов.тоесть -у тебя при перепаде напруги сгорело твое имущество и ты береш свое бабло и идешь к электрикам и просишь за эти кровные обьяснит как пользоватся собственными энергоприборами.то есть у нас в проводах все ладненько а вы только кляузы пишите а лучше бы научились в розетку правильно тыкать.и вам не надоело писать что члены товарищества пишут -вы так и говорите что это не члены пишут заявы .
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #35 : Декабря 06, 2013, 02:10:32 »

Василий, не совсем понял, а точнее совсем не понял ваш пост про ответы на mail.ru. Намекаете, что под вашим ником пишет жена? Или если допустить, что вы на самом деле противоположного пола, то относитесь к ЛГБТ сообществу? И никак не могу вспомнить, что бы в «Собачьем сердце» говорили про ники. Извините, но какая-то ахинея получилась. Есть подозрения, что это всё же разместили не вы.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #36 : Декабря 06, 2013, 03:43:13 »

Знакомый, такая ахинея, как Вы пишите, будет до тех пор, когда такие как Вы и другие Вам подобные будет прятаться под НИКами, чтобы не дай бог не сожгли их дачи, если они имеют отличное мнение от мнения правящей коалиции. Что б там ни говорили, но Людмила Григорьевна ни когда не пряталась за спины разных названий и псевдоимен. Она женщина. А Вы, как я понимаю, мужчина (хотя могу ошибаться, и, заранее, прошу прощение за эту возможную ошибку). Чего же Вы боитесь?
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #37 : Декабря 06, 2013, 03:53:52 »

... Чего же Вы боитесь?
Неадекватной агрессии от вас и ваших соратников.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #38 : Декабря 06, 2013, 04:05:53 »

Если даже у вас появились кривые намёки на мою половую принадлежность, то что можно ждать от остальных, скрывающихся под никами и не особо выбирающих выражения в отношении публичных людей.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #39 : Декабря 06, 2013, 04:55:50 »

Знакомый, вот именно в этом суть. Суть в том, что Вы написали. Именно НИКи провоцируют "выражения". А в моем сообщении ничего личного. Просто процитировал mail.ru. Понравилось. Написал для разрядки. Напрасно Вы на свой счет приняли.

Первоисточник здесь: http://otvet.mail.ru/question/91480530

Сами посудите. Как я могу "кривые намеки посылать" на Вашу половую принадлежность, когда я не знаю кто Вы. Тем более агрессивно себя вести. К НИКу что ли?

В инете много суждений о НИКах. Большинство, к сожалению, за НИКи. Вероятно, многие стесняются своих же убеждений. Какие-то другие причины. Наберите вопрос в поисковике "почему пишут под НИКами". Многое узнаете.

Обратите внимание. Я к Вам обращаюсь на Вы. Хотя я понятия не имею кто Вы такой. А Вы знаете конкретно с кем общаетесь, и обращаетесь ко мне на вы. Потому, что Вы за маской и можете себе позволить вести так, как, говорится, "на людях" не позволили бы. Это в нас еще советское прошлое. Так не должно быть. Это не нормально.

И, конечно, трусость. "Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Нет, философ, я тебе возражаю. Это самый страшный порок" - Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита".

Наберитесь смелости, публикуйте свои мысли под своими настоящими именами. Агрессию, как рукой снимет. Поверьте.

Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #40 : Декабря 06, 2013, 08:53:41 »

Друзья поговорим о деньгах первых вступивших и о процентах им обещанным-может об этом тему откроем.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #41 : Декабря 06, 2013, 09:00:45 »

По поводу "Вы" и "вы" очень популярно сказано здесь:
«Вы» с маленькой буквы
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #42 : Декабря 06, 2013, 09:09:32 »

Кто-то пишет под ником потому, что наговорив гадостей своим соседям, хочет спокойно гулять вдоль их заборов. А кто-то потому, что не желает попадать на язык к этим упырям. У меня второе!
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #43 : Декабря 06, 2013, 10:00:42 »

Спасибо, Знакомый, посмотрел и послушал мнение о русской культуре от Анны Портсар. Потрясающая деградация.

Предлагаю почитать здесь: http://www.wordzone.ru/library/articles/70.xhtml

или здесь: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=6e529d9482d84021

Остаюсь при своем мнении. Все же публичные сообщения должны носить уважительный характер. По Вашему  - это для того, что бы под своим забором спокойно гулять.

И Вас я от души поздравляю! Теперь Вы точно не попадете на язык к нашим упырям :) Хорошо замаскировались.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #44 : Декабря 06, 2013, 10:15:03 »

и все таки Знакомый есть что  КОРОТКО и по ДЕЛУ???Это про нас от ВАС мы уже ЗНАЕМ.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth