Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 91
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: просто новости  (Прочитано 41555 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #15 : Декабря 02, 2013, 12:53:44 »

ВАМ ЕСТЬ ЧТО КРАТКО ВЫРАЗИТЬ?
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #16 : Декабря 02, 2013, 01:25:01 »

я вообще стараюсь кратко изъясняться.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #17 : Декабря 02, 2013, 01:31:31 »

НУ УЖ ИЗВИНЯЙТЕ.КАК МОГУ -АКАДЕМИЙ НЕ КОНЧАЛ.БОСЯК Я  БЕЗ ЮРИДИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ.ВЫ ОТ МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЧЕГО ТО ЖДЕТЕ?ТО КОГДА ИЗ ГРАНАТА ВЫЙДУ ,ТО ХВАТИТ БРЕДЯТИНУ ПИСАТЬ,ТО У МЕНЯ ПАРАНОЯ .Я ВАМ ЧТО ПОПЕРЕК ДОРОГИ ВСТАЛ?
Что я могу ждать от вас?! У меня к людям, пишущим в Caps Lock, изначально особое отношение, что-бы они там не заканчивали.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #18 : Декабря 02, 2013, 10:22:30 »

пустое все это.я думал у вас есть что сказать а ВЫ  все чего то ждете.ВАШЕ отношение ко мне =меня вообще не волнует.я даже не знаю с кем общаюсь.краткость сестра таланта-так что талантливого ВЫ хотели вещать или так просто зашли опять гадостей наговорить.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #19 : Декабря 02, 2013, 10:25:52 »

как могу постигаю азы компьютерной грамоты -благодаря вам наш дорогой и загадочный ЗНАКОМЫЙ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #20 : Декабря 02, 2013, 10:28:06 »

я все жизнь работал по технической части а не СИДЕЛ ЗА КОМПОМ поэтому много пропустил и сейчас наверстываю как могу .
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #21 : Декабря 02, 2013, 10:35:08 »

вам то что по ночам не спится?вчера очень много писем напечатал и мозг уже отказывал .
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #22 : Декабря 02, 2013, 03:31:30 »

Алексей, спасибо за Вашу инициативу. С нетерпением ждем информации о статусе наших дорог, ответа из администрации по адресам местонахождения нашей собственности, ответа из Ростехнадзора. Призываю всех подумать над предложением Алексея о смене формы управления в поселке. Ведь Алексей на 100% прав, когда утверждает, что в настоящее время мы платим за обслуживание ЧЕЙ-ТО собственности. Да, декларативно, ЛЭП и Газовая труба совместная собственность членов ТИС. А на самом деле, это лишь объекты, которые стоят на балансе у юридического лица под названием ТИС ПСП «Гранат». Я приводил расчеты, в соответствии с которыми 90% всего бюджета мы расходуем на поддержку НЕ НАШЕЙ собственности, вывозу НЕ НАШЕГО мусора (не могут бытовые отходы исчисляться в таких астрономических объемах), охрану НЕ ИЗВЕСТНО КОГО И ЧЕГО, и другие КАНЦЕЛЯРСКИЕ расходы. И лишь 10% от наших взносов вкладываем в развитие инфраструктуры и ее поддержание. Давайте думать. Хватит отсиживаться и отмалчиваться. Сколько будем платить неизвестно за ЧТО и неизвестно КОМУ?

Понятно, что Знакомого вполне устраивает нынешняя ситуация. Зарплата «капает», ЛЭП, обслуживание которой мы дважды оплачиваем из своего кармана, еще «дышит», трактор еще «ползает» и чистит дороги, которые принадлежат Дмитрову (даже не Икше, а Дмитрову!), взносы платятся. А про выборные обещания можно забыть. Кто их сейчас вспомнит?

Знакомый, что проку в том, что Вы доступно рассказываете о том, что на самом деле не соответствует действительности? Из каких соображений Вы ставите себя на уровень выше и позволяете себе как-то особенно относиться к людям по критерию «Caps Lock»?  Какие Ваши личные достижения на благо поселка? Бесплатная крыша на ангаре? Это Ваше достижение? Вы даже собрание не в силах собрать.

Вместо того, чтобы выразить благодарность Алексею за то, что он на добровольной основе занимается тем, что Вы в силу своих обязанностей должны делать, называете бредом работу по приведению наших дорог в соответствующий им статус! Действительно, стыда нет. Сколько я Вам вопросов задавал? Они тоже бредовые? Или там тоже «Caps Lock» неверно расставлены? Чего Вы ждете?

Мне можете не отвечать. Ваши ответы знаю наперед. ТОС и точка.

Алексей, уверен, Вас поддерживают многие, которые хоть немного думают о будущем Граната.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #23 : Декабря 02, 2013, 09:42:36 »

сейчас открою тему по сегодняшнему сходу жителей д.лупаново ,там будут новости
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #24 : Декабря 02, 2013, 10:14:54 »

... Зарплата «капает»...
Какая зарплата?! Куда "капает"?! О ком вообще речь?!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #25 : Декабря 02, 2013, 11:13:01 »

просто ни кто не знает кто есть кто.ВАС наверно с Кленовым перепутали-ВЫ же не ОН?????
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #26 : Декабря 02, 2013, 11:19:31 »

мое мнение и я его уже высказывал -ЭТО просто детские игры в прядки. просто не удобно общаться со стеной БЕЗ ИМЕНИ.не ужели те кто использует разные ники так бояться  ОТМЩЕНИЯ или что их на улице ПОБЬЮТ.СМЕШНО.ШТИРЛИЦ ОТДЫХАЕТ.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #27 : Декабря 02, 2013, 11:56:28 »

На портале "MAIL.RU", в рубрике ОТВЕТЫ, лучший ответ на вопрос "Почему 90% пользователей пишут под никами противоположно пола?" следующий: "ну например Дмитрий - глупая баба из Москвы -задающая вопросы в Ю. К, - пишит с почты мужа . Зверь по Песец - пишит от женского лица - на самом деле это Павел Рязанский гей . а для некоторых прикол и троллинг -значение этого слова посмотрите в гугл. А Вы пользователь действительно думаете что коты не выпускают газы? или руки трясутся? Про ники - помните что говорил Профессор Преображенский с Борменталем в Собачьем Сердце - не читайте перед обедом советских газет - а какие читать других нет --вот ни какие и не читайте ...
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #28 : Декабря 03, 2013, 01:19:45 »

тут читал интересное чтиво - так оказывается правление все планомерно доводит до конца-это про реконструкцию ангара?и во сколько обходится экспертиза по запаху -хоть написали что ли для интереса.вообще читая ту переписку и нашего Знакомого -слоган очень похож.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #29 : Декабря 03, 2013, 01:31:18 »

налог на землю остался тот же 0,3 % или  на том сайте кто то больше получил? есть новая инфа -так выложте. на имущество-2% тоже вроде старый .а вот насчет оценочной стоимости -почему нет степени износа жилого дома нормальной но это уже Росстат.а с 15 года будут брать с кв. метра-и икша будет уже ни причем.вот что тогда делать -вот в чем вопрос.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth