Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 48
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прекращение подачи электроэнергии от подстанции Белый Раст  (Прочитано 44095 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #15 : Января 18, 2014, 10:08:05 »

гнать надо эту шайку!!!
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #16 : Января 18, 2014, 10:45:48 »

гнать надо эту шайку!!!
При любой "шайке" надо взносы платить. это первое условие, а потом уже открывать рот, мол меня обокрали. Пока что вы обокрали меня!
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #17 : Января 18, 2014, 11:25:56 »

Есть дополнительная информация. В "шайке" появился главный энергетик. Вероятно тот, который на отлично знает все руководящие документы в части энергетики.

Понятно, члены, которые в своих взносах оплачивают поддержку ЛЭП об этом еще не знают.

Но энергетик, видимо, уже получает зарплату.

Есть еще информация, что в поселке стартовала торговля электрогенераторами. Так же, по желанию, электрогенератор можно арендовать на определенное время.

От правления ни какой информации нет. От главного энергетика тоже.

Что будем делать?



Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #18 : Января 19, 2014, 12:11:04 »

Беда в том, Василий, что вмешаться в ремонт ЛЭП мы не можем, а эти мерзавцы даже под страхом смерти не смогут содержать наши сети в рабочем состоянии.
Наживаться на сетях они умеют, торговлю быстренько развернуть они могут, с правоохранителями "вопросы решать" это они легко, а вот хозяйствовать на общее благо поселка - и руки под это у Кленова/Максимовой/Раковских не заточены, и мозги у них об этом думать не приучены.
По вине Кленова, Максимовой и Раковских в поселке разразилась катастрофа и чем бы она не закончилась, этих господ надо гнать.
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #19 : Января 19, 2014, 12:24:09 »

З
гнать надо эту шайку!!!
При любой "шайке" надо взносы платить. это первое условие, а потом уже открывать рот, мол меня обокрали. Пока что вы обокрали меня!
Знакомый, а когда в ноябре 2012 года из за аварии по высокой от Вахромеево до тп (возле магазина муфту ставили) мы сидели без света четверо суток, на топливо у меня ушло порядка 6000 рублей, кто мне их возместит? Кто возместит расходы на топливо членам Граната оказавшимся без света сейчас? Кто возместит размороженные дома?
По-этому советую закрыть свой рот...
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #20 : Января 19, 2014, 12:26:53 »

И вообще, я Терновой Владимир участок 35, а ты кто? перед тем как свой рот открывать, обозначь себя...
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #21 : Января 19, 2014, 12:36:54 »

И вообще, я Терновой Владимир участок 35, а ты кто? перед тем как свой рот открывать, обозначь себя...

- Владимир! "имя им легион"
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #22 : Января 19, 2014, 12:45:54 »

И вообще, я Терновой Владимир участок 35, а ты кто? перед тем как свой рот открывать, обозначь себя...
Ну так вот , Владимир, должен ты своим соседям почти за год. И то, что ты из тех, кто найдёт сто пылинок в чужом глазу, не видя бревна в своём, это тоже понятно. Так что знание того, что ты Владимир Терновой, р/с "Граната" не пополнило. А вот соседей насторожило. Иметь за забором злобного, завистливого соседа халявщика врагу не пожелаешь.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #23 : Января 19, 2014, 01:17:39 »

Электроэнергию подали. Сделали только один кабель, да и тот, который вышел из строя позавчера. Тот, который вышел из строя 8 суток назад не исправлен.
За 8 суток не суметь отремонтировать линию - это рекорд и безоговорочное достижение "профессиональной" комнады Кленова/Максимовой/Раковских.
В электросети перекосы напряжения, так что, уважаемые соседи, берегите свое электрооборудование.
Начинаем отсчет времени до очередной аварии. 
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #24 : Января 19, 2014, 01:18:32 »

Уже не хочется выяснять почему даже двух кабелей не хватает для бесперебойного энергоснабжения. Сейчас понятно, что кабель загруженный меньше чем на треть, просто не выдерживает сезонных колебаний температуры. Чья в этом вина? По вашему мнению, это неродивое обслуживание (??????). По моему мнению, это вопиющие нарушения при прокладке. Но мы имеем то, что имеем. Нам с этим жить. И вряд-ли личность Председателя как-то изменит ситуацию. В сложившейся ситуации важно максимально быстро реагировать на аварии. И то, что Правление решило взять устранение аварий под свой контроль, а не зависеть от настроения какого-нибудь Вани, в перспективе правильное решение. Вряд-ли решение наших проблем будет кому-то интересно, кроме нас.
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #25 : Января 19, 2014, 01:24:59 »

И вообще, я Терновой Владимир участок 35, а ты кто? перед тем как свой рот открывать, обозначь себя...
Ну так вот , Владимир, должен ты своим соседям почти за год. И то, что ты из тех, кто найдёт сто пылинок в чужом глазу, не видя бревна в своём, это тоже понятно. Так что знание того, что ты Владимир Терновой, р/с "Граната" не пополнило. А вот соседей насторожило. Иметь за забором злобного, завистливого соседа халявщика врагу не пожелаешь.
Я ни кому ничего не должен!
Записан
August985

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 111


« Ответ #26 : Января 19, 2014, 01:27:35 »

Знакомый назови себя) страшно) ...? не бойся, убогих не тронем)))
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #27 : Января 19, 2014, 01:47:47 »

Как только угроза быть повешенными соседями на фонарных столбах при въезде в "Гранат" на время отступила, так Максимова с Кленовым тут же занялись привычнм делом - гадить в мозги членам Товарищества.
Оказывается им "все теперь понятно"?! Все дело в том, что "кабель неправильно проложен и не выдерживает сезонных колебаний температуры". Мало того, что "влияние сезонных колебаний температуры на электрокабель" это бред, так они уже "забыли" что их "великолепная" и чрезвычано затратная для "Граната" судебная тяжба по строительство ЛЭП как раз и доказала, что кабель проложен нормально.
Но что ни скажешь, лишь бы все забыли про то, что "созданная Кленовым могучая электрослужба поселка" 8 суток не может исправить кабель на линии "Гранат-1".
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #28 : Января 19, 2014, 02:30:08 »

БЫСТРОЕ РЕАГИРОВАНИЕ ЭТО НЕ 56 ЧАСОВ НА МОРОЗЕ БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА!если бы вас и вашего гениального хозяйственника кленова интересовали бы сети граната первую аварию давно бы устранили у вас пять суток было!и нечего прикрываться надуманными вами проблемами у вас как в анекдоте не любовь так сопли что нибудь замучает!то вам мешает призрак овчарова то погода то кабель не так уложили не тот кабель Как по судам носиться у людей участки отбирать это вы мастера или в тос людей затягивать писать всякую галиматью о регистрации собственности вы чего о себе возомнили? шипко умными себя считаете?а передать лэп в аренду сетевой организации не пробовали?ждите разбора полетов собрание не за горами
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #29 : Января 19, 2014, 02:49:04 »

а по поводу долгов нечего знакомый своими соплями размахивать!вы что то попутали? деньги должен нам ты и твоя компашка проходимцев которые вы тяните из газпромбанка уже три с половиной года По этому любой член газ подразделения может посылать вас тк вы пользуетесь его активами и хотите еще взносы получать!максимова официально заявила на своем сайте о том что брала деньги и кленов берет ЭТО НОРМАЛЬНО! А не платить вам взносы это преступление Хотите нас научить жить по вашим законам ? Ничего у вас не выйдет а вот у вас могут появиться проблемы с реальными законами РФ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth