Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 58
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Договор на пользование инфраструктуры  (Прочитано 4602 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« : Августа 16, 2014, 06:09:57 »

Как установлено судом и подтверждается выпиской ЕГРЮЛ - Товарищество индивидуальных собственников постоянного и сезонного проживания "Гранат" -это полное название Садово-некоммерческого товарищества(СНТ).В договоре на Инфраструктуру должны в обязательном порядке фигурировать расценки по каждой предоставляемой услуге так как это является коммерческой деятельностью и с предоставляемых услуг обязан платиться налог-для тех кто не знает. Ваш договор как всегда обычный  листок  но для тех кто не в курсе -сойдет.Вопрос к Кленову- что ж Вы не заключили со мной договор когда я Вам подал заявление с просьбой его заключить???Понятно -наверно потому что бы "Королева Полигонов ТБО" не осталась без хлеба для сплетен.Реорганизовать СНТ в ТОС -незя=разные правовые формы. Хватит этим бедным членам опять мозг рушить.Читайте  Сергей Григорич Ваш ФЗ №66  и штудируйте.Лапша с автобусом,ХРАМОМ И ВСЕМ ПОДОБНЫМ ТАК И ОСТАЛАСЬ  ТОЛЬКО ЛАПШОЙ.РАЗДАЙТЕ ПЕРЕД СОБРАНИЕМ ВСЕМ ВИЛКИ ОНИ ИМ ПРИГОДЯТСЯ ДЛЯ СНЯТИЯ ОНОГО С УШЕЙ.
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #1 : Августа 16, 2014, 11:23:16 »

чего было еще ждать от улюдочно кленовского правления? этим нищеблудам которые не хотят работать только так и осталось мошенническим путем продолхать свое жалкое существование Какие на х р договора и уставы если у них нет земли кроме сторожки и ангара ??КЛЕНОВСКИЙ ЛОХОТРОН ПРО 155 ГА я думаю добром для него не кончиться ст 159 ч 4 мошенничество совершенное группой лиц сам небось знает! И вообще чего бы не написали эти мошенники уголовники на своем нечитаемом сайте это всерьез воспринимать нельзя это все рассчитано на лоха вдруг поведется кто то?просто людям надо объяснять непросвешенным к чему этот криминальный бред кленова и что никаких доверенностей им не давали!
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #2 : Августа 16, 2014, 11:51:18 »

ГРАНАТ ДАВНО ПРЕВРАТИЛСЯ В ЛОХОТРОН РАБОТАЮЩИЙ ПО СИСТЕМЕ ДАЙ МНЕ ДЕНЕГ И Я СДЕЛАЮ ТО ЧТО ТЫ НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ!ГРАНАТ НЕВИДИМКА ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ БЕЗУМНО СЛОЖНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ Д ЛУПАНОВО ПРИДУМАННУЮ ХИТРОЖОПЫМИ СОСЕДЯМИ ВЫТЯГИВАЕТ И БУДЕТ ВЫТЯГИВАТЬ ИЗ ВАС ДЕНЬГИ  ПЫЛЕСОСОМ НО ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ ВАМ НИКОГДА НЕ ПОКАЖУТ ЕГО ПРОСТО НЕТ ! РЕАЛЬНО ВЗНОСЫ СОДЕРЖАТ ОГРОМНЫЙ ШТАТ КЛЕНОВСКИХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ПУСТОЗВОНОВ И ЕГО САМОГО НА ТАК НАЗЫВАЕМУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ КЛЕНОВ ТРАТИТ НЕ БОЛЕЕ 30 ПРОЦЕНТОВ В ОСНОВНОМ ЭТО АВАРИИ И ВЫВОЗ МУСОРА С ОХРАНОЙ СЧИТАЙТЕ САМИ!ВОПРОС К ВАМ СОСЕДИ СКОЛЬКО БУДЕМ НЕГОДЯЕВ КОРМИТЬ НЕ НАДОЕЛО!ПИШИТЕ У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #3 : Августа 16, 2014, 12:35:43 »

ОХРАНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СОБИРАТЬ ДОВЕРЕННОСТИ ОТ ЧЛЕНОВ ТИС ИХ ОБЯЗАН В ПРИСУТСТВИИ ЛИЦА ДАЮЩЕГО ДОВЕРЕННОСТЬ ЗАВЕРЯТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛЕНОВ ВАРИАНТ С ОХРАНОЙ ЭТО ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНАДАТЕЛЬСТВА!ЕСЛИ НАШИ СТОРОЖА ОПЯТЬ НА ЭТО ПОДПИШУТЬСЯ БУДУТ ДАВАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ В ОВД НЕ ИЗВЕСТНО В КАКОМ КАЧЕСТВЕ! ЧЕЛОВЕК ДАЮЩИЙ ДОВЕРЕННОСТЬ ТОЖЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТУПО ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА ПУСТЫХ БУМАЖКАХ И ОСТАВЛЯТЬ ИХ СТОРОЖАМ НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЕБЕ ПРОБЛЕМ!!!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #4 : Августа 16, 2014, 08:12:17 »

Не надо так волноваться-нервные клетки не восстановить а вот то что бы все поняли что они не живут в каком то товариществе а живут в СНТ с названием ТОВАРИЩЕСТВО это нужно.Договор ничтожен потому что составлен не правильно, на территории СНТ - с названием ТИС ПСП "Гранат" ни кто не живет = ЭТО ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ ВСЕ.А где же наш соратник Кованько Василий???Василий Вы тоже уверовали что живете на территории СНТ???Без обид.Вы как члены-не члены САМИ даете себя тащить по этому ЛОХОТРОНУ.То ТОС ,то СНТ,то СЕТЕВАЯ,то УПРАВДОМ -не в 1000руб.дело=в ПРАВДЕ о НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕМ СНТ НА НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ. Глава Икши по запросу Максимовой ей дала ответ -ДОРОГИ И ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ ПЕРЕДАНА В ДМИТРОВ И ВСЕ ЭТО В  2011году.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #5 : Августа 16, 2014, 08:25:29 »

Скоро СУД он и РАССУДИТ. Попробуем управиться до ВЫБОРОВ.ВСЕ РАВНО С ЭТИМ ЛОХОТРОНОМ ПОРА КОНЧАТЬ.Мы которые не члены для Вас и добиваемся о ДОРОГАХ ,о СТАТУСАХ а не Преды.-НО МЫ НЕ В ОБИДЕ.НАС Везде Кленов представляет злостными не платилщиками Скидывающими мусор к Вам ,живущими на халяву а ТОЛЬКО из-за того что Просто хотим жить как оно должно быть а не как ОНИ хотят.Очередную ПОРЦИЮ СЛОВЕСНОГО ПОНОСА  выдержим -не обидчивые  -за 1,5 года не только это прошли.А вот за оскорбление и клевету в суд пойдем -известная Вам дама все рамки приличия перешла ДАВНО  и за ЭТО надо ОТВЕЧАТЬ.Лично мне вмешательство в мою личную жизнь от какой то там Дамы еще с  и пожеланиями не нравиться и Это я доведу до конца,за свой ТРЕП надо отвечать.
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #6 : Сентября 02, 2014, 03:03:13 »

мне вот кажется что  общество значительно деградировало пример наше снт где у всех под носом правление спокойно разворовывает наши деньги с легкой руки ревкомиссии загоняет нас в долги пример мусорщики и никому особо до этого нет дела Люди наверное привыкли к тому что воровство это норма а может побаиваются покрытого таинственной завесой кленова а вдруг за ним кто то стоит? не иначе как шизофренией это не назовешь! просто надо проявить один раз волю и объективно посмотрев на веши высказать свое мнение не отсиживаясь в тени и ожидая что за них кто то все сделает! Я считаю раз нравиться жить в застое и разрухе и наблюдать как кленов которого надо переизбрать только за повешенный на товаришество  долг в 6 000 000 млн руб спокойно бегает с невозмутимымым лицом по поселку и собирает себе доверенности на второй срок и находятся те кто дает чтоб не связываться! один из наших членов кстати не без помощи катуаровской газ службы провел независимую сверку по газу с 2010 по сей день результат впечатляет 16 000 000млн руб гдето гуляют ! пытались собрать газ подразделение не дали даже списка подходили с вопросом о деньгах хамят говорят на депозите и не ваше дело ! а чье это дело ?я например не подписывался кормить всякого рода жулье и ворье которое являясь в сущности парозитообразным быдлом еще и пытаються ножкой топать типа взносы плати а то засудим! а за что им платить за их постоянный пиз еж и воровство!!! их инфраструктура о которой они постоянно брызгают слюной это фуфло! они ничего не делают только вредят всем своим присутствием!
Записан
ПРИШЕЛЕЦ

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #7 : Сентября 02, 2014, 03:30:20 »

а клененову и его сообщникам советую не присылать смс от наш гранат с текстом у вас долг перед соседями пиши лучше хочу денег или не хватает наворованных ! а на самом деле долг то у правления перед товариществом!иногда надо шевелить мозгами и вспоминать что гранат это не ваша частная собственность сначала вы отчитайтесь а потом просите может подадим ! не умеете вы с людьми работать только угражать да хамить умеете неужели топько  этому учат на юрфаке?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth