Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 58
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Итоги работы Правления ТИС ПСП  (Прочитано 39197 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #30 : Сентября 20, 2013, 05:14:15 »

И вдумайтесь еще в слово НЕУСТОЙКА-ВОТ это Адвокаты,ВОТ это Юристы работают(радует что хоть не 6614178 платить )
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #31 : Сентября 20, 2013, 05:20:56 »

И задолжность-766580.Вообще откуда такие долги ?????????Плохая хоз.политика или кто в этом виноват.Хоть  на сайте ответьте-его все равно мало кто читает.Я не подковыриваю-эти вопросы все равно когда ни будь вылезли бы наружу.И про ПОЖАРНИКОВ услышать бы хотелось-они то почему оштрафовали на 150000.
Записан
ALEX CHIVAS

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #32 : Сентября 20, 2013, 09:42:13 »

Да, сейчас магазин у нас сельский. Но найдется же предприниматель, который организует у нас более современный магазин! Зачем нам самим для этого предпринимателя строить магазин? Чтобы сдавать этот магазин в аренду? А кто будет собственник этого магазина, парикмахерской, комбината бытовых услуг, детского клуба и т.д. ТОС Гранат? Или Лапицкая? Мы строили ЛЭП для себя, а не для сторонних абонентов. Нам хватает власти для решения внутренних задач. Товарищи коммерсанты и юристы! Оставьте нас в покое. Дайте нам жить спокойно.

А вы разве не в курсе что скоро наш магазин при въезде заколют и предпринимателя того выгоняют.Теперь магазин будет в ангаре.А теперь попробуйте угадать кто будет его хозяином....)))))))Да и за счет в этом магазине и за тепло будем платить мы, а он и доп прибыль получать будет)Супер-распил!
Записан

Lupanovo Resort Granat SPA
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #33 : Сентября 20, 2013, 10:02:50 »

За такие ВЫСКАЗЫВАНИЯ по головке не погладят.Не пойму чем мы обидели Знакомого-без него скучно.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #34 : Сентября 20, 2013, 10:04:22 »

Интересно что будет завтра.Кворум человеками или опять доверками.
Записан
ALEX CHIVAS

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #35 : Сентября 20, 2013, 10:10:13 »

А я думал что я один ЭТО ВИДЕЛ.К стати -подключили ОПТИКУ.Так что у кого был старый итернет -ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ(то есть переподключайтесь)
По поводу ОПТИКИ.С октября( есть такая инфа) кто не переподключиться ( 7 тыс руб) вообще инет отрубят.А если у вас было уже оптоволокно то не надо переподключаться .Новое подключение стоит 20тыс( только инет)
Записан

Lupanovo Resort Granat SPA
ALEX CHIVAS

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #36 : Сентября 20, 2013, 10:12:00 »

За такие ВЫСКАЗЫВАНИЯ по головке не погладят.Не пойму чем мы обидели Знакомого-без него скучно.
Про это наверно ленивый не знает
Записан

Lupanovo Resort Granat SPA
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #37 : Сентября 20, 2013, 10:17:08 »

Но это будет позорищем.Зачем тогда вообще эти собрания.Сразу что нужно приняли и всех оповестили.И все в ажуре.
Записан
ALEX CHIVAS

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #38 : Сентября 20, 2013, 10:20:24 »

Но это будет позорищем.Зачем тогда вообще эти собрания.Сразу что нужно приняли и всех оповестили.И все в ажуре.
Не ну а чё, тусовку-то нужно создавать.Вот одену завтра лыжный костюм ( шоб не задубеть), возьму термос, бутерброды.Буду кворум, так сказать создавать.Хотя дело это чем дальше к зиме , тем меньше народу что на пмж здесь обитает, придут голосовать.
Записан

Lupanovo Resort Granat SPA
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #39 : Сентября 20, 2013, 10:21:16 »

Они мне сказали до ноября все будет работать.7000-это с полевки перейти на оптику.Новое подключение -20000.Ну могу сказать у меня тариф 500руб. оптика летает.сейчас ридика смотрел нормально.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #40 : Сентября 20, 2013, 10:23:27 »

Интересно вот кто зимой даже живет не все ходят.Всем все фиолетово.
Записан
ALEX CHIVAS

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #41 : Сентября 20, 2013, 10:27:09 »

Интересно вот кто зимой даже живет не все ходят.Всем все фиолетово.
Мне кажется дело в контингенте электората, так сказать. Те, у кого перед домом лежит идеальный асфальт и бордюры( например ул Еловая), тем все равно что творится в Гранате.Они сами скинулись, и положили на своей улице асфальт.Дома на этой улице соответственного уровня.И на обочинах ничего не валяется. И все столбы с освещением
Записан

Lupanovo Resort Granat SPA
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #42 : Сентября 20, 2013, 10:30:37 »

Видно ведь 7 человек читают сейчас -хоть мыслишки какие кинули,пообщались .Надо бар на территории открыть с пивком с раками но только для жителей(по клубным картам) хоть вечерком потрищать с живыми людьми .
Записан
ALEX CHIVAS

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #43 : Сентября 20, 2013, 10:34:45 »

Видно ведь 7 человек читают сейчас -хоть мыслишки какие кинули,пообщались .Надо бар на территории открыть с пивком с раками но только для жителей(по клубным картам) хоть вечерком потрищать с живыми людьми .
Ну , а смысл из пустого в порожнее перемывать кости Правлению?Вам, кстати,Lekha, удалось выйти из товарищества?
Записан

Lupanovo Resort Granat SPA
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #44 : Сентября 20, 2013, 10:37:13 »

История-был у нас песчаный  проезд положили мы асфальт-как начали грузовички легонькие ездить и не стало асфальтика видно.Да фонарик мы с соседом купили свойный и повесили его сами а вы Еловая.Только проходя мимо нас то мешочек с мусором метнут ,то посуду водочную и пивную раскидают.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth