Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 112
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Очередное самоуправство неизвестных лиц  (Прочитано 15421 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #15 : Ноября 26, 2014, 08:30:22 »

Еще РАЗ для всех(каждый день писать буду)-шлагбаум стоит и не бойтесь что его снесут не установив где он стоит ,да и не в нем дело . Идет установление территории -оно нужно для дальнейших шагов в сторону Администрации и СНТ Гранат. Что за Паника-как дети.Если Правление за столько лет не занималось территориями  то я занялся и доведу дело о том где мы живем до конца.Правлению не выгоден этот суд так как он выявит что у этого СНТ нет территории и ВЫ не можете быть его членами=Поймите и примите это. Этим начинала заниматься и Максимова-но БРОСИЛА, потому что муторно и не выгодно. Хватит  истерить-Вы же взрослые люди.Мне уже и угрожали и так и сяк но что теперь поделаешь -БРОСАТЬ НЕ БУДУ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #16 : Ноября 26, 2014, 08:36:07 »

НЕТ поддержки -кто знает ситуацию тот  поддерживает ,а кто вышел просто что бы взносы не платить -так это не ко мне вопрос а к ним. Есть претензии пишите -адрес lekha.j@yandex.ru   89175985951.Алексей Жигарев.Есть предложения по делу -ТОЖЕ пишите. И больше улыбайтесь. Смех - это Жизнь. Злость  ведет к сокращению жизни.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #17 : Ноября 26, 2014, 08:40:26 »

С того сайта удален так что только здесь .Новый Год на дворе - о хорошем надо думать ,о будущем а мы все в прошлом живем. В Председатели не МЕЧУ - Уже писал. Денег на хлебушек хватает да и есть что намазать на него ( и красного и черного цвета). Всем Благ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #18 : Ноября 26, 2014, 09:25:43 »

Хоть один человек начал что то делать -хотя некоторые говорили(дамы) -народ инертный и с ними каши не сваришь=Панфилов то  начал каток сам делать .Капается ,фонари ставит(сам видел),праздники  хочет организовать. Житель напротив (фамилию не знаю писать или нет не Григорий ... ,кто знает потом спасибо скажет) ВОДУ для катка дал .Спасибо. Пока САМИ не начнем -верхушка не сделает. Вот и я за них бегаю а то Автобусу не куда презжать будет в будущем. То что на меня  какули льют -да на здоровье = канализации меньше работы будет.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #19 : Ноября 26, 2014, 09:46:08 »

Для Юрика с того сайта-и с Моэском работаем (скоро увидите)-а что Вы сами то сделали для того места где ЖИВЕТЕ. Песчанка не край света - там тоже люди живут ,но молча ждут пока за них кто то сделает. Мы год с лишним боремся а ВЫ???? Ждете результатов -Вы в Газпром то хоть раз ездили???? В Моэск,в Северные сети,в ФАС??????????????
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #20 : Ноября 26, 2014, 09:58:34 »

Единственное за что хочу спасибо сказать Кленову С.Г и Максимовой Л.Г -что хоть стал законы изучать начал и понял что если хочешь у нас в РФ чего то добиться надо Это сделать самому потому что если надеяться на кого то, то тебя просто как лоха разведут и убедят что так и должно было  бы быть. Всем желаю того же - Прозреть.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth