Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 76
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Алексею Панфилову.  (Прочитано 2271 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« : Ноября 22, 2014, 12:41:20 »

1 -Алексей Вы прочитали надеюсь что писала МЛГ о  "своем" сносе шлагбаума?   2- Алексей Вы на судебном заседании сказали : что никогда не проживали в СНТ с названием Товарищество Гранат а проживали в деревне Лупаново =это так? 3-мы устанавливаем на чьей территории стоит шлагбаум:на территории СНТ или на муниципальной земле.4 - как вы мне писали раньше у Вас даже в доках на землю нет приписки-ТИС ПСП ГРАНАТ=это ведь так? 5 - почему на суде адвокат настойчиво доказывала что денег за проезд никогда не с кого не брали=вы же знали что брали ? 6-на собрании 2011г было принято решение о тарифах поборов с автотранспорта (например 1000 в выходные) =Вы отказались его(протокол) подписывать ,это так? 7-Но решение 2011 года(по сбору денег) спокойно применялось все эти годы и лишь теперь Председатель дал команду охране не брать вообще=Вы не знали? 8- Почему Вы сказали что не знаете что такое "Дорожный взнос" если знали о нем еще с 2011 г? 9-Разве не вашим улицам в ООО " Сплав" (Председатель Панфилов -доки есть заверенные Архивом г.Дмитров)в деревне Лупаново первым присвоили названия улицам в деревне Лупаново а не в СНТ ТИС ПСП Гранат ? 10 - Разве в 2000г когда не было шлагбаума у нас при везде не была цепочка? 11- Вы разве не в курсе что ИП на КПП не несет функции охраны а несет функции обслуживания сторожки  так как не имеет лицензии охранного предприятия (просили Председателя со слов Охраны сделать оною но он отказал) и не может отвечать за кражи на территории деревни? 12- те кто к Вам примкнул из правления ведут пропаганду против меня это нормально? 13 -Хаять меня и мою семью на Официальном сайте -это цивилизованный метод общения или нет? Если можно ответьте -с Уважением Жигарев А. Спасибо заранее .
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #1 : Ноября 22, 2014, 12:59:53 »

ЕЩЕ один маленький Вопрос - 15 лет я платил за все и не имел долгов -из моих взносов строилась типо инфраструктура этого СНТ а потом мне запретили и мусор выбрасывать и все остальное. Я просил заключить со мной договор -молча послали. Заключил договор на вывоз мусора -сказали мы к тебе мусоровоз не пустим=это нормально? Просил подключения к газу -отказали, это тоже нормально? Строил ЛЭП -одним из первых внес взнос. Сдавал на ремонт дорог ( целевой взнос 2002г вроде) не знал что муниципальные. Предложил Председатель продать участок и Валить от сюда если что то не устраивает-это тоже нормально. Просто надоело быть молчаливым и все прожевывающим -ЭТО не нормальное желание?????????
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #2 : Ноября 22, 2014, 01:25:53 »

Если бы Максимова Людмила после оскорблений в мой адрес извинилась бы тогда на своем сайте я бы может и прожевал но сейчас не могу так как она все время это продолжает делать -так что с ней у нас встреча только в суде будет=другого выхода уже нет. Каждый должен отвечать за свои поступки .Не я это начал но пойду до конца. Да и не только меня она оскорбила. Так что все это звенья одной цепи.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth