Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 95
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дорожный взнос  (Прочитано 4991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« : Октября 31, 2014, 05:05:47 »

Есть вопросы к нам- о том что  деньги на КПП собирают на ремонт дорог а мы хотим этому помешать.Кто ж будет ремонтировать дороги?Ответ- собирают ну пусть в суде скажут правду что да собираем за вьезд на ремонт дорог.Нет говорят что  ОНИ не собирают -Жигарев все врет. Где ремонт дорог??? Дороги муниципальные или нет?? У меня у дома был асфальт-раскатали в усмерть-еще раз за муниципалов класть=не буду.Мы устанавливаем где территория СНТ Гранат а где муниципальная.Если сидеть и ждать то само не чего делаться не будет.МЛГ обещала перед своими выборами: голосуйте за меня я наведу порядок(читайте свою газету " Итоги 2010" -или про нее все забыли .Я не забыл-настольная газета (поднимает настроение).На правлении Кованько сказали -добиться что мы деревня муторно и долго и поэтому мы этим не занимаемся.Мы занимаемся и для нас не муторно. Мы доказываем что это СНТ ЛИПА-не будем идти вперед НАС сожрут а деньги с КПП закатают в Асфальт.Вот и поймите мы не остановимся уже.А после того как Кленов мне сказал -продавай участок и вали -тем более не остановлюсь.Кому мешаю не смотрите в мою сторону и забудьте обо мне.И еще я ни кому проблем с семьей не желал а мне почему то можно говорить -Да что б у тебя детей не было и не будет.Это что нормально-я считаю НЕТ.Себя еще уважаю.Будет контрольная закупка на КПП -значит будет ,теперь не от меня зависит. На меня в УВД такое говорят -что я терпеть не буду. ХВАТИТЬ ЛОХМАТИТЬ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #1 : Октября 31, 2014, 05:07:44 »

Извините -на деньги с КПП закатают в асфальт.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #2 : Октября 31, 2014, 05:10:20 »

ЧТО там дорожный взнос -про продажу земли за долги ПОЧЕМУ УМАЛЧАЛИ? ВСЕ в Гадюкино как всегда.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #3 : Октября 31, 2014, 05:11:42 »

ЗАДОЛБАЛО УЛЫБАТЬСЯ КОГДА ТЕБЯ ИМЕЮТ не той ФОРМАЦИИ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #4 : Октября 31, 2014, 05:36:29 »

ЕЩЕ-ну сколько можно терпеть=ТО Жигарев (писала Максимова на своем сайте)устраивает мусорный полигон на своем участке,ТО на Жигарева соседи написали заявление о том что они против установки у его дома мусорного контейнера(где заявление от соседей). ТО Жигарев мусор в наши контейнеры кидает и для этого мы камеры установили.МУСОР не кидал после ВЫХОДА и не КИДАЮ.ПРОСИЛ предоставить сьемку с камер(писал заявление) о том что я кидаю мусор -ТИШИНА.ЧТО живу за счет членов-ну про ЭТО даже Раковский кричал на СОБРАНИИ-ЧТО Я ЖИВУ ЗА ЕГО СЧЕТ.ВЫШЕЛ и на основании заявления просил заключить договор-ПОСЛАЛИ ДАЛЕКО.ВСЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЕСТЬ.НЕ БЫЛО  СВЕТА  6 дней в январе -так Кленов на вопрос почему мне дает письменный ответ:у вас как у жителя деревни может и не было света а в СНТ Гранат свет был.ЧТО ВЫ Жигарев Электричество получаете от МОЭСКА вот там и спрашивайте. И ведь это все в письменной форме с печатью СНТ и подписью Кленова. ОТВЕТ -НАДОЕЛО. ЭТО СНТ БЕЗЧЛЕНОВОЕ надоело хуже пареной РЕДЬКИ.ВОТ ВАМ и ОТВЕТЫ почему Я такой ПЛОХОЙ и ВАШЕМУ СНТ жить не даю.За 15 лет у меня ни когда не было долгов ни за что-ХВАТИТЬ кормить тех кто тебе за твои же деньги плюет в след. У меня тряпки едкую "ИХНЮЮ" слюну вытирать кончились.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #5 : Октября 31, 2014, 05:49:12 »

И ЕЩЕ-написал все по уму про ГАЗ Кленову(заявление) :заключите человеческий договор со мной,на основании доли определите сумму взноса и так далее-НУ ЧТО БЫ ДОКИ НА ГАЗ НОРМАЛЬНЫЕ были а н нет.ВСТУПИТЕ обратно за 50000 т.р и потом МЫ подумаем =НЕ БУДУ. Законы надо читать.У ВСЕХ нормальных людей все по людски у НАС все по ПОНЯТИЯМ.) 50 лет прожил но такого отношения не видел ЕЩЕ. БЫДЛОМ СЕБЯ не считаю под ПАХАНОМ ходить не собираюсь .МЫ что на зоне???ДА и ему и  до ПАХАНА далеко. СЛЕДИТЬ за БАЗАРОМ НУЖНО. МОЖЕТ с КИЧИ откинулся-так надо и жить по понятия .ПАХАНЫ не имеют права РАБОТАТЬ.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #6 : Октября 31, 2014, 08:41:09 »

Алексей, вот не поверите, на последнем правлении мне тоже было предложено продавать участок и валить. Только мне с другой формулировкой – дачникам у нас не место. И про шлагбаум речь шла. Когда взимали дань с законопослушных за въезд грузового транспорта думали, что в большей степени взимают деньги только с тех, кто в процессе стройки или кто только начал строится? Ни кого этот вопрос не интересовал. Лично на собрании 11 года я этот  вопрос поднимал.

Согласен с Вами, помню эти статейки про деревню и светлое будущее без злого и беспощадного Овчарова В.П. А то, что шлагбаум это звено одной цепи, цепи пропагандистских измышлений, о которых тогда даже не задумывались. Цель – то была тогда дна. ЗАЧМУРИТЬ! Зачмурили, а что дальше? Ни одного обещания не выполнено.

Вот и решили люди, что их просто обманули, разобрались в сути происходящего и сами начали покидать сомнительную организацию под названием ТИС ПСП Товарищество.

Ну а раз они в деревне, то какой шлагбаум? Какой шлагбаум в деревне? Конечно, бывает и такое. Сейчас и в городе в отдельно взятом дворе устанавливают шлагбаум. Но только его устанавливают не для того, чтобы с жильцов брать мзду за то, что они  стройматериал для ремонта подвезли на газели к подъезду. А для того, что бы порядок был.

А по поводу переживаний по дорожным деньгам, преимущественно взимаемых с новых членов и с тех, кто в настоящее время активно ведет строительство, скажу следующее. Те деньги, которые собирались, не покрывают трат под латание центральных дорог. Свидетельство тому и моя улица, по которой ездит весь транспорт к домам, расположенным в левой части Граната.

Лучше подумали, ради каких целей продали участок в 25 га? В целях покрыть сокрытия бесхозяйственности и головотяпства? 

Вот о чем нужно кричать и бить тревогу.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #7 : Октября 31, 2014, 10:06:04 »

Был в коттеджном поселке Эдем(ребята от сюда уехали,из гадюкино) -там по чему то плату за въезд  по асфальту на улицы с газонами не берут ,а хозяин коттеджа выписывает пропуск (мульти паспорт -типо )вьехал получил -выехал отдал=знают к кому .ТУТ бардак въехал заплатил ,а то что по дороге колеса потерял =так дороги муниципальные. Деньги берем -дороги СНТ и берем для ремонта. Кто думать будет -продали и продали =до следующих долгов.Там еще че нибудь продадим-Ангар например хорошему АРЕНДАТОРУ. Пока есть что продать -значит можно ПРОДАТЬ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #8 : Октября 31, 2014, 10:20:02 »

МОЖНО ВСЕ -ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО =то есть пока за это не спрашивают. Люди не понимают ГДЕ ЖИВУТ и ЗА ЧЕ С НИХ СТРИГУТ. ПОКА МОЛЧАТ И ПЛАТЯТ ВСЕ ПРОКАТЫВАЕТ. "ПЛАН П-ХУЙ.ПРЕДУСМОТРЕННО ВСЕ И НИ КАКИХ НЕОЖИДАННОСТЕЙ"
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth