Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 31
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: скажите правду-это не страшно  (Прочитано 12061 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #15 : Сентября 07, 2013, 12:19:28 »

Вы первый после ЗНАКОМОГО кто поинтересовался.Со мной то вопрос ясен -показательная казнь на костре ПРАВОСУДИЯ прямо у несчастного АНГАРА.ВАМ то зачем?????
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #16 : Сентября 07, 2013, 12:51:55 »

ссылку нашел на другом сайте -ищите проект есть в сетях.но у меня копия которая уже в Госдуме на рассмотрении.более полный текст.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #17 : Сентября 07, 2013, 01:00:30 »

Форум ДОМ и ДАЧА-котеджные поселки-как превратить снт в населенный пункт=ВАМ ТУДА.читайте -делайте выводы-там много интересного.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #18 : Сентября 07, 2013, 01:13:00 »

Общаться надо больше а не сидеть за заборами.Не бояться угроз и платить взносы перед выходом-и все будет нормально.ведь Максимова пошла сначала по верному пути - это насчет деревни но потом почему то все сбросила на тормоза.обидно однако.у нас нет общ.территории,подключены мы опоследовательно,доля в имуществе есть (если взносы целевые все уплачены).ЧТО ТО МОБИС не платит им за облуживание ЛЭП(фас им обьяснил почему)собственник и обслуживает свое хозяйство.территория ГРАНАТА это земля под ангаром и сторожка с участком в 12 соток и все.НЕТУ У НАС ОБЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ.
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #19 : Сентября 07, 2013, 04:43:05 »

Вы бы, lekha, попридержали агрессию для противников…
Интересуюсь же потому, что если на самом деле на рассмотрении в Госдуме находится новая редакция 66-го закона и в ней ограничиваются произвол и возможности для мошенничества правлений ДНТ, то это хорошая новость.
А выводы думающие члены Товарищества сделали как минимум года 4 назад и Вы тогда отчего-то помалкивали.
Все Ваши "открытия" насчет художеств Кленова и Максимовой, их хамского отношения к рядовым членам "Граната", их бесконечного воровства давным-давно не новость.
Кто эти господа и что они будут делать с "Гранатом" было ясно еще тогда, когда они развязали грязную кампанию против Овчарова и начали захватывать власть в поселке.
Не по какому "пути к деревне" Максимова никогда не шла. Вопли "Гранат – деревня Лупаново" были, а вот движения к статусу деревни – нет.
Вхождения "Граната" в состав Лупаново добивался Овчаров, когда он протащил через дмитровский районный совет депутатов присвоение улицам нашего поселка наименований как улицам деревни Лупаново.
Кленов с Максимовой много чего обещали, пускали пыль в глаза, устраивали трезвон на весь поселок, а делали совсем другое. И сети в аренду они должны были уже сто раз сдать, и статус деревни получить, и дороги сделать, и пожарную безопасность обеспечить.
А на самом деле мы имеем два посторонних поселка, повешенных на наши электросети (за этот "трудовой подвиг", как утверждают бывшие максимовские соратники, Максимова с Кленовым получают хорошие деньги), да смешную (если считать настоящую себестоимость прокладки 7 км СИПа, а не заявленные Максимовой 8 миллионов) компенсацию за те отдельные недостатки строительства ЛЭП, что удалось доказать за год дорогостоящего арбитража.
Кстати эта компенсация вся целиком ушла на повышение надежности электроснабжения Кленова, Максимовой и их подручных (провода перетянули на ТП1, куда подключен Кленов, да на ТП7, куда перекинули Максимову, а вовсе не там, где этого требовало техническое состояние сетей).
А вот муфты, которые ставит Кленов с Максимовой, летят так же, как летели муфты, поставленные при Овчарове (только овчаровские муфты года по 2 стояли).
Решение же выходе из "Граната", которые Вы приняли, правильное. Многие думают поступить так же, только вот далеко не все сидят в поселке "за заборами".
Большей частью мы сидим в Москве, и заняты делами.
Как только нам будет понятно, как при выходе из Товарищества без многолетних судов получить назад сделанные нами взносы на электросети и газопровод (это положено по 66-му закону, но на законе у нас сидят Кленов с Максимовой), и как только мы будем уверены, что приехав на дачу, мы не обнаружим у себя обрезанные провода, так мы сразу последуем Вашему примеру.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #20 : Сентября 07, 2013, 05:06:31 »

Хоть бы одно слово правды написал этот "Житель". Хоть-бы одно! Сплошная ложь! Люди, которые действительно занимались присвоением нашим улицам названий дико хохочут от подобных заявлений. Единственное на что хватило творческого гения вашего Овчарова и Ко, это придумать дебильные названия типа Корундовая, Турмалиновая и т.п.. "Приветы" от Овчарова до сих пор приходят. И причём не дешёвые. Нет-нет да напомнит о себе наш мудрейший!
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #21 : Сентября 07, 2013, 05:12:38 »

ВСЕ ШИФРУЮТЬСЯ ПОД НИКАМИ ПОЭТОМУНЕ ИЗВЕСТНО КТО ВЫ.ПРИХОДИТЕ ПОТРИЩИМ.МЕЖДУ ПРОЧИМ ОВП ЗНАЕТ О 66.ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА НЕДИСКРИМИНАЦИОННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ СЕТЯМИ.КЛЕНОВА В ФАС ПРЕДУПРЕДИЛИ НАСЧЕТ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЕГО ТУДА СЕРПУХИНА ВОЗИЛА.МЕЖДУ ЭНЕРГОСБЫТОМ И ВАМИ ГРАНАТА В ДОГОВОРЕ НЭТУ.ОТКЛЮЧИТ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ .ПЕРЕТОКУ НЕ МОЖЕТ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ.Я ПРЕСЛЕДУЮ НЕ ТОЛЬКО ПРО ДЕРЕВНЮ И СУДЫ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО ДМИТРОСВКИЙ И БУТЫРСКИЙ НО ЕЩЕ И КОНСТИТУЦИОННЫЙ И ВЕРХОВНЫЙ.МНЕ МЕШАЕТ В МОИХ ДОКАХ ПРИПИСКА ТИС ГРАНАТ-КТО  И ЧТО МНЕ ЭТО ЮР ЛИЦО .Я К НЕМУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НИКАКИМ БОКОМ.НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ НЕ НАХОЖУСЬ ,ИМУЩЕСТВА ОБЩ НЕТ,ДОРОГ ОБЩ НЕТ-ЗАЧЕМ ОНО МНЕ ЭТО ТЫР -ПЫР ЮР ЛИЦО В ДОКУМЕНТАХ -ВОТ ЧТО НАДО РЕШАТЬ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #22 : Сентября 07, 2013, 05:19:45 »

ПРОСТИТЕ  А ЧТО ДЕЛАЛИ ЭТИ ЛЮДИ КОГДА НАЗВАНИЯ ДАВАЛИ.ДА НЕ О ТОМ РЕЧЬ У НАС КАЖДЫЙ ВПЕС И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ В ЖИЖНЬ ГРАНАТА.НАДОЕЛ ПРОИЗВОЛ ЛЮБОГО ПРАВЛЕНИЯ .И ПРИПИСКИ В ПРОТОКОЛАХ(НУ ОНИ ТКА ЖЕ ДЕЛАЛИ)РЕЧЬ О ТОМ ЧТО НЕТ У НАС  С ВАМИ НИ ТЕРРИТОРИИ ОБЩ,НИ ИМУЩЕСТВА  И НИ КТО ВЫ МНЕ ПОЙМИТЕ .И НЕ ХОЧУ ЧТО Б В ДОКАХ ЭТО НАЗВАНИЕ БЫЛО.ПОНЯТНО.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #23 : Сентября 07, 2013, 05:30:39 »

ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ НЕ СО СВОЕГО ПИШУ.ГРАНАТ СВОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛ.ВСЕ СОЗДАЛ ЧТО МОГ А ДАЛЬШЕ ОН КАК ЯКОРЬ .ТЯНЕТ В НИЗ.НУЖЕН ОН ТОЛЬКО ПРЕДАМ ДЛЯ ИГР ЗА ВНОСЫ ЖИТЕЛЕЙ.ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ.ВЫ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМ В МОСКВЕ ПЛАТИТЕ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛИНИЙ ЭЛ.НЕТ А ПОЧЕМУ -И ВЫ НЕ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ.ДА И ЕСЛИ БЫ БЫЛИ.ПО ПОВОДУ ДОГОВОРОВ ЧИТАЙТЕ НК РФ.НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО.ВЫ МЕНЯ СОВСЕМ ДУРАКОМ СЧИТАЕТЕ .СЛАДКО ИЛИ НЕТ БУДЕТ МНЕ  СУД РЕШИТ.А ВСЕ РАЗГОВОРЫ ЧТО ПЛАТИТЬ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ -ЭТО ЧТО ПУГАЕТЕ .СО СЛОВАМИ НАДО ПООСТОРОЖНЕЙ.И НАСЧЕТ 137 СТ Я НЕ ШУТИЛ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #24 : Сентября 07, 2013, 05:42:47 »

ВИЖУ ВАС ЗНАКОМЫЙ .НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НО ТАК ВЕДЬ ДЕЛА ТАК И ОБСТОЯТ .ГРАНАТ НАДО ЛИКВИДИРОВАТЬ НО ТОС В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ И С ТАКИМ УПРАВЛЕНЧИСКИМ АППАРАТОМ НЕ ПРЕМЛИМ НЕ ПОД КАКИМ СОУСОМ ДАЖЕ ОЧЕНЬ СЛАДКИМ.ГОРЕЧЬЮ ОТДАЕТ СИЛЬНО
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth