Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 25
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: скажите правду-это не страшно  (Прочитано 12070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« : Августа 31, 2013, 09:37:50 »

Для lenaash и других жителей -сайт под названием "ОФИЦИАЛЬНЫЙ"не этот а тот на котором пишутся все воззвания к жителям -ПРИНАДЛЕЖИТ ЧАСТНОМУ ЛИЦУ И НИ ЧЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО НЕ ИМЕЕТ С ГРАНАТОМ .Это полезно знать и тов.ПАНФИЛОВУ тоже.ТОТ САЙТ ПРИНАДЛЕЖИТ  госпоже
Максимовой.                                                                                               Для LENAASH-какая инфроструктура это не о ГРАНАТЕ.Цели намного большие стоят.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #1 : Сентября 06, 2013, 12:54:46 »

Для Знакомого и других управленцев- говорите мне в глаза все как есть и не говорите за моей спиной что вы меня обложите ОГРОМНЫМИ деньгами.Вы мне до сих пор договор не дали что бы ознакомиться и мою долю не расчитали.Трепачи.Суды по вам соскучились.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #2 : Сентября 06, 2013, 12:59:18 »

А пока изучайте-НК РФ,66 закон,ГК РФ и все остальное.И готовте договор- 24 сентября подходит.Хамить не надо за спиной.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #3 : Сентября 06, 2013, 01:07:38 »

А некоторым почитать надо СТ 137-Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия......или в средствах массовой информации.....Я писал что злопамятный.ТАК что  готовтесь ответить в суде за свои ВЫСКАЗЫВАНИЯ в адрес меня.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #4 : Сентября 06, 2013, 01:27:05 »

Для Знакомого и других управленцев- говорите мне в глаза все как есть и не говорите за моей спиной что вы меня обложите ОГРОМНЫМИ деньгами.Вы мне до сих пор договор не дали что бы ознакомиться и мою долю не расчитали.Трепачи.Суды по вам соскучились.

Насколько я понимаю, вы ещё являетесь членом товарищества, и перестанете им быть только после Общего Собрания (если вас исключат, или сами не передумаете). Тем более на Собрании будет рассматриваться вопрос "...об утверждение механизма заключения Договора с не членами ТИС ПСП Гранат, ведущими хозяйство индивидуально". А пока наберитесь терпения.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #5 : Сентября 06, 2013, 03:38:23 »

Выход из членов тов .на основании ст 1 фз66 и пункта 3.13 устава тис Гранат осуществляется  по собственному желанию члена на основании письменного заявления.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #6 : Сентября 06, 2013, 03:46:12 »

ст 19фз 66 -туда же.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #7 : Сентября 06, 2013, 03:48:32 »

хотелось бы присутствовать на собрании если допустят.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #8 : Сентября 06, 2013, 03:59:18 »

хотелось бы присутствовать на собрании если допустят.

А почему вас не допустят? Не вижу для этого причин. Вход свободный. Тем более вы читали Устав и ФЗ66.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #9 : Сентября 06, 2013, 04:44:41 »

Я их уже наизусть знаю.Причем я велосипед не изобретал-иду по дорожке протоптанной в нашем Гранате еще 3 и 4 года назад.Просто все как то странно ЭТО забыли???
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #10 : Сентября 06, 2013, 06:16:23 »

Знать наизусть не значит понимать суть выученного. Не понял про какие дорожки вы пишите. Порядок отношений с индивидуалами до конца не прописан и видимо благодаря вам в этом вопросе наступит ясность. Ждать осталось не долго. Но что-то мне подсказывает, всё не так радужно, как вы себе нарисовали.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #11 : Сентября 06, 2013, 06:49:52 »

Дорожки - это про выход из тис а не про индивидуалов.Я себе не рисовал не чего жду картинки от вас.Стращать не надо а то до собрания не доживу и вам сделаю подарок.А планы большие.Есть новый проект 66 ФЗ.-не очень хорошая перспектива быть предом (там почти все статьи про индуалов)
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #12 : Сентября 06, 2013, 08:22:55 »

и заочное голосование тоже исчезает
Записан
Житель

Дачник

Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #13 : Сентября 07, 2013, 11:48:15 »

... Есть новый проект 66 ФЗ.-не очень хорошая перспектива быть предом (там почти все статьи про индуалов)

- очень интересно! Ссылочку дайте.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #14 : Сентября 07, 2013, 12:16:25 »

Ссылочку дать не могу так как не могу вспомнить -но распечатал.25 листиков но я и не хочу что бы ее понимаете читали некоторые индивидумы.А еще почитайте ind-sad.narod.ru-это по нашей ТЕМЕ.Там все сноски на законы-интересное чтиво.Очень много всего в сети -такая ситуация по всей СТРАНЕ.Все как две капли воды.Просто изучить тему - кому надо полезно а кому не надо так и не надо.Каждый понимает суть проблемы по свойму.Делать выводы что все тупее чем бревно можно -но для этого и голова что бы думать а не только ЖЕВАТЬ.Законы страны где живешь хоть раз в жизни надо почитать.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth