Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 60
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Итоги работы Правления ТИС ПСП  (Прочитано 39249 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #60 : Сентября 24, 2013, 11:07:11 »

Понимаю Вас. Наверняка и сами руководители компании по вывозу мусора за долгие три года не успели Вас поставить в известность о своем желании получить долг. Сразу понесли заявление в суд. А как у них приняли такое заявление без предварительного обращения к нынешнему правлению с претензией? Или они, негодяи, ждали два года и 11 месяцев, и только после этого, накатали претензию? Чтобы пеней побольше. Понимаю. А правление, состоящее сплошь из юристов, перспективных хозяйственников и экономистов просто не обратили внимание на ненавистную кредиторку. Ее Виктор Петрович украл. Уничтожил, как вещдок по фактам вывоза мусора. И сбежал. Прошло три года. Искренне уверен был, что уже не найдется ни одного, кто бы мог так маниакально продолжать обвинять Овчарова В.П. в мыслимых и не мыслимых грехах. Это отсутствие всякой логики. И, вероятнее всего, навеки вечные. Стыдно. Очень стыдно должно быть. Как можно так безответственно хозяйствовать?  
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #61 : Сентября 25, 2013, 09:27:35 »

Василий! Вы с таким напором бросились защищать честь и достоинство вашего вождя, что я даже начал сомневаться в правильности высказанных мной претензий. И действительно есть ошибка, но о ней я пока умолчу. Раз уж вы застыдили меня полностью, то я просто уверен, что у вас есть более достоверная версия возникновения неустойки в 3,5млн рублей за вывоз мусора. Пожалейте! Внесите ясность , а то совсем сгорю от стыда.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #62 : Сентября 25, 2013, 10:02:03 »

может мне тоже ответят по поводу нарушения прокладки сип над дорогами??кто ответит за нарушение ПЭУ.??спрашивает леша -флудильщик.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #63 : Сентября 25, 2013, 10:07:30 »

поиймите меня Знакомый мне нужно ставит мусорные бачки а провода имеют большой провис над дорогой вывод:у меня нет другого выхода как жаловаться в ТЕХНАДЗОР.это не моя прихоть =это совет администрации.какой дадите дельный совет??заранее благодарен (думаю все равно ответите с иронией присущей ВАМ).СПАСИБО.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #64 : Сентября 25, 2013, 11:21:49 »

С какой стати мне вам давать советы. Вы мне теперь не "товарищ"! Кто вас в "друзья" добавил, пусть и советуют по дружески.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #65 : Сентября 26, 2013, 12:01:15 »

я так и думал .а по соседски? угрюмый вы .видите как вам не нравиться когда не по вашему привыкли что все молчат и не задают провокационных вопросов а вопросов стало возникать все больше и больше.да не помощь мне ваша нужна а трезвая оченка просто человека а не  сторонника правления.только в спорах рождается истина.понятно что гранат будут гробить любыми путями .выпив бутылку до дна ее выбрасывают.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #66 : Сентября 26, 2013, 12:11:51 »

пока правление пользуется тем что всем лень что то делать даже для себя любимого .поход на собрание уже вообще стал не актуален потому что 4-5 а то и 6 часов пустой болтовни заканчиваются принятием решений нужных только самому правлению но не членам. вы сами себя загнали в этот тупик.кто ходил на ОС даже те перестают ходить а те кто не ходил не ходят.пугать исключением просто глупо- назло ходить не будут.ищите другие точки подхода к интересам жителей.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #67 : Сентября 26, 2013, 12:15:04 »

накройте поляну-шашлик башлик,огненная вода,будвайзер раскройте свои новаторские способности.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #68 : Сентября 26, 2013, 01:22:26 »

Василий! Вы с таким напором бросились защищать честь и достоинство вашего вождя, что я даже начал сомневаться в правильности высказанных мной претензий. И действительно есть ошибка, но о ней я пока умолчу. Раз уж вы застыдили меня полностью, то я просто уверен, что у вас есть более достоверная версия возникновения неустойки в 3,5млн рублей за вывоз мусора. Пожалейте! Внесите ясность , а то совсем сгорю от стыда.
[/quote]

Знакомый, весьма признателен Вам за Ваши сомнения. Не все еще потеряно. Диалог возможен. Достоверной версии у меня нет. Признаюсь. С судебным делом не ознакомлен. Вообще узнал об этом позоре из сообщения на форуме. Детали взял из интернета. Выводы позволил сделать жизненный опыт. Ваши доводы о случившемся судебном разбирательстве показались мне неубедительными. Ну не могли же Вы в течении трех лет не знать, что Гранат должен за вывоз мусора? Почему не платили? Действительно не знали? Или Компания по вывозу мусора не могла Вам предоставить убедительные документы, что Гранат должен? Три года! Три года, на сколько я понимаю, эта же компания продолжала вывозить мусор. И руководство этой Компании ни разу до Вас не довело требования о необходимости оплатить счета 2010 года? Пожалейте! Внесите ясность. Неужели все-таки Виктор Петрович виноват в силу того, что скрыл от правления и общественности факт задолженности по оплате вывоза мусора? Да, и Вам желаю стать вождем. Для этого Вас и выбрали. Только сделайте, наконец, что-нибудь полезное. И для всех. Пока все только на бумаге, подковерная возня и недоразумения. Прошу прощение за резкость.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #69 : Сентября 26, 2013, 01:23:51 »

Знакомый, весьма признателен Вам за Ваши сомнения. Не все еще потеряно. Диалог возможен. Достоверной версии у меня нет. Признаюсь. С судебным делом не ознакомлен. Вообще узнал об этом позоре из сообщения на форуме. Детали взял из интернета. Выводы позволил сделать жизненный опыт. Ваши доводы о случившемся судебном разбирательстве показались мне неубедительными. Ну не могли же Вы в течении трех лет не знать, что Гранат должен за вывоз мусора? Почему не платили? Действительно не знали? Или Компания по вывозу мусора не могла Вам предоставить убедительные документы, что Гранат должен? Три года! Три года, на сколько я понимаю, эта же компания продолжала вывозить мусор. И руководство этой Компании ни разу до Вас не довело требования о необходимости оплатить счета 2010 года? Пожалейте! Внесите ясность. Неужели все-таки Виктор Петрович виноват в силу того, что скрыл от правления и общественности факт задолженности по оплате вывоза мусора? Да, и Вам желаю стать вождем. Для этого Вас и выбрали. Только сделайте, наконец, что-нибудь полезное. И для всех. Пока все только на бумаге, подковерная возня и недоразумения. Прошу прощение за резкость.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #70 : Сентября 26, 2013, 08:40:18 »

не хочется думать что такое может быть но не пытались ли дождаться срока давности .вообще не понятно и хор .хозяйственники и юристы и проморгали такой факт -не вериться.обидно  но не вы ли знакомый говорили о спонсоре в реконструкции ангара-а деньги взяли из газовых.вы сами перемудрили себя.всем все равно спонсор или нет -было бы видно что для жителей что то сделано а то все это сделано на территории юр.лица а не для жителей.членские хоть и для зарплаты но не в полном обьеме.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #71 : Сентября 26, 2013, 08:46:49 »

а кто вас Василий вообще собирался с этим делом ознакомить если бы я не нашел в инете и не сказали бы  хотя 5 августа уже прошло.вся информация только для приближенных а остальных зачем травмировать тем более перед собранием -лекторат можно потерять.Вы же видите про пожарников тоже молчат а там тоже ситуация-наш пред .опоздал подать апеляцию.как то странненько и похоженько-не кажется.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #72 : Сентября 26, 2013, 08:53:09 »

если пред не успевает то где был делопроизводитель наш? когда мне в правлении зачитывали штатное расписание там и он(делопроиз) получает з/п.чем же так ВСЕ ТРУДЯГИ НАШИ ЗАНЯТЫ??опять я бредить начал .
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #73 : Сентября 26, 2013, 09:57:10 »

Василий. Не сомневаются только дураки, к которым я себя пока не отношу. Из вашего сообщения  я понял, что у меня больше поводов стыдить Правление*, нежели у вас меня. Вы вообще не в теме, просто вступились за Виктора Петровича, не вдаваясь в детали. Внести полную ясность может ваш подопечный, мне же остаётся строить догадки на известных фактах. А они таковы. Долг за вывоз ТБО образовался с мая по август 2010 года ( на посту Председателя был крепкий хозяйственник и на Общем Собрании браво отчитался об отсутствии каких-либо долгов). Мудрое Правление* обсудило и утвердило договор с  ООО "Автотранс-маркет", в котором были прописаны пени 1% в день за просрочку платежа. Как вам должно быть известно, ни бухгалтерия, ни канцелярия переданы не были. Такие вот факты. Радостно, что прошло три года с момента переизбрания В.П. Овчарова.  Срок исковой давности истёк, сюрпризов больше быть не должно.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #74 : Сентября 26, 2013, 11:34:09 »

Знакомый, спасибо! Вы не ответили на мои вопросы. 1% в день - это законодательство. Просрочки быть не должно. 1% в день - это плата за деньги исполнителя, которые он, по сути, дает в кредит недобросовестному заказчику, который вовремя не оплачивает предоставленные исполнителю услуги. Это нормально. Сомневаюсь, что Вы заключаете договора без указания в них ответственности как Исполнителя, так и Заказчика. Вероятно, Виктор  Петрович не оплатил, как Вы пишите 4 месяца вывоза мусора в связи с отсутствием денежных средств на счетах в Сбербанке (не поступали членские взносы). Ныне действующее правление с легкостью тратит деньги Газпромбанка на вывоз мусора. Это отдельный вопрос. И, собственно он сейчас не обсуждается, а следовало бы и его обсудить. Вопрос в другом. Вина Виктора Петровича в 4-х месячной задолженности. Но в сентябре-октябре 2010-го деньги то на счетах Сбербанка появились. Почему не были оплачены счета с мая по сентябрь 2010 года в октябре 2010 и далее в течение 3-х лет? Вот в чем вопрос. Именно в этом Ваша ответственность. Почему так получилось? Ведь 3,5 млн. не хилая сумма для Граната. Где будем деньги брать? Ответьте, пож.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth