Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
141870, Московская область, Дмитровский район, д. Лупаново, п/о Белый Раст, ул. Гранатовая, д.1
тел. 8-496-225-79-50, 8-495-262-16-97, факс 8-499-200-69-95 Гранат Лупаново
collapse

* Поиск


* Погода
Погода

* Форум

* Кто Онлайн
  • Dot Гостей: 58
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Итоги работы Правления ТИС ПСП  (Прочитано 39203 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #45 : Сентября 20, 2013, 10:40:31 »

А то.И не удалось а просто вышел-договор свой жду,долю в имуществе,да и целевые забирать буду(заявочку подал)Посмотрим кто завтра еще выдет(обещали но .....)
Записан
ALEX CHIVAS

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #46 : Сентября 20, 2013, 10:45:44 »

История-был у нас песчаный  проезд положили мы асфальт-как начали грузовички легонькие ездить и не стало асфальтика видно.Да фонарик мы с соседом купили свойный и повесили его сами а вы Еловая.Только проходя мимо нас то мешочек с мусором метнут ,то посуду водочную и пивную раскидают.
Я тоже сам и фонарь вешаю, и мусор собираю, потом вывожу...А идея выхода хорошая.Главное, чтобы документы и долю не зажали.
Тем более не понимаю, вот трактор , на собрании говорили 1,5 млн.Они со скольки участков хотят собрать? А если не соберут, что с деньгами будет?
Записан

Lupanovo Resort Granat SPA
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #47 : Сентября 20, 2013, 10:48:52 »

Спасибо ОВП что не гонит с сайта .Сегодня план нашего поселка видел(администрация ознакамливола)столько там интересного-НА територии были места под:спортивный комплекс,аптечный пункт,садик и самое главное почти на каждом перекрестке мусорные контейнеры должны были стоять ичезла землинушка государева(как оформляли ее ?????)
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #48 : Сентября 20, 2013, 10:51:26 »

Про деньги в Гранате-ПРИМЕНЕНИЕ ВСЕГДА найдется.
Записан
ALEX CHIVAS

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #49 : Сентября 20, 2013, 10:52:10 »

Спасибо ОВП что не гонит с сайта .Сегодня план нашего поселка видел(администрация ознакамливола)столько там интересного-НА територии были места под:спортивный комплекс,аптечный пункт,садик и самое главное почти на каждом перекрестке мусорные контейнеры должны были стоять ичезла землинушка государева(как оформляли ее ?????)
Лепота!!! Ну вот, магазинчик как раз скоро подоспеет.Как раз , вспомнил,он говорил что его откроет.Начинает воплощать в жизнь планы, а вы говорите)))
Записан

Lupanovo Resort Granat SPA
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #50 : Сентября 20, 2013, 11:08:06 »

А КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ??
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #51 : Сентября 20, 2013, 11:10:11 »

НЕ ПОНЯЛ ПРО МАГАЗИНЧИК.
Записан
ALEX CHIVAS

Новичок

Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #52 : Сентября 20, 2013, 11:23:06 »

НЕ ПОНЯЛ ПРО МАГАЗИНЧИК.
Я имел в виду , что план, который Вам показали, уже начали реализовывать-скоро кое-кто магазинчик в ангаре откроет.
Касаемо документов, то имелось в виду, которые вам должны дать за выход из ТИС
Записан

Lupanovo Resort Granat SPA
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #53 : Сентября 20, 2013, 11:40:34 »

мОГУТ ДАВАТЬ -МОГУТ НЕ ДАВАТЬ:ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДПИСАНО -ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.нО ЧУЮ СУДИТЬСЯ БУДУ.ПРОСТО ТАК ОНИ МЕНЯ НЕ ОСТАВЯТ В ПОКОЕ.КАЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ ЧТО Б ВОДУ НЕ МУТИЛ.ЧТО Б НАРОД  КОТОРЫЙ К ВОДОПОЮ ШЕЛ Я НЕ ГНАЛ К ПРОПОТИ И ЗАБВЕНИЮ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #54 : Сентября 20, 2013, 11:41:23 »

ПРОПОТИ-ПРОПОСТИ
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #55 : Сентября 20, 2013, 11:45:19 »

МЫ ПО ЗАКОНУ  ЛЮДИ ВОЛЬНЫЕ-НИ ДЕРЖАТЬ НИ НАВЯЗЫВАТЬ НАМ НИ ЧЕГО  НЕ МОГУТ.ЕСЛИ У НИХ ПОНИМАНИЕ ДРУГОЕ-ТАК ЭТО ИХ ПОНИМАНИЕ А НЕ МОЕ.
Записан
Жигарев

Живёт тут

Offline Offline

Сообщений: 941


« Ответ #56 : Сентября 20, 2013, 11:48:33 »

ПРО ПЛАН -ЭТО ПЛАН ЗАСТРОЙКИ КОГДА УЛИЦЫ ПРИСВАИВАЛИ С ТЕХ ПОР СТОЛЬКО ВОДЫ УТЕКЛО .
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #57 : Сентября 24, 2013, 10:28:33 »

Да уж и приезжать будут за помойкой из икши как к жителю дер.Лупаново-я писал заключаю договор на вывоз тбо с  г/п Икша.Кто не верит -ваши проблемы.По поводу штрафов -по пожарникам сейчас искать не буду но 150000 обязал суд Дмитрова и дальше дело №А41-18903/13-05.августа 2013-взыскать в пользу ооо Автотранс-Маркет неустойку за просрочку оплаты -3307089 и расходы по гос.пош.31868.36.Почему ВЫ все время говорите что я  добавил от себя???? Решения всех судов доступны -читайте.По поводу ВСЯКИХ там ЗАКОНОВ надо методично садиться и изучать все-говорить о том что каждый толкует под себя глупость. Ищите судебные дела ,коментарии,обоснования по законам и судебным делам. Здесь если все писать жизни не хватит .Мне просто стало интересно и я этим занялся-поверте очень все увлекательно. Доказывать всем что я не КОЗЕЛ не буду. Я всех пригласил к себе  на чай кофе-хоть кто ни будь пришел????? Я уже говорил отвечаю только за себя.Кого обидел своими словами прошу простить.
Взыскание неустойки за просрочку оплаты вывоза мусора имеет трёх летнюю историю. Аккурат перед всем известным Общим Собранием, В.П. Овчаров будучи ещё Председателем, принял эту претензию. Потом случились известные всем события ( бег с печатью, пропажа документов и т. д.). Прошло три года. Размер неустойки вырос в разы. Всё это время пострадавшая сторона тихо ждала. Максимум что удалось сделать в этой ситуации, сократить размер неустойки в половину. Это в общих чертах.
Записан
Василий Кованько

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 255


« Ответ #58 : Сентября 24, 2013, 08:06:11 »

Знакомый, уже не смешно. Всему же есть предел. Оплата по вывозу мусора не производилась по причине отсутствия проектной документации на ЛЭП? Разгильдяйство и политическая незрелость нынешнего правления очень дорого, крайне дорого обходятся Гранату. Позор.
Записан
Знакомый

Старожил

Offline Offline

Сообщений: 313


« Ответ #59 : Сентября 24, 2013, 09:06:08 »

Оплата не производилась по причине отсутствия информации, т.к. В.П. Овчаров по известным только ему причинам, решил об этом не уведомлять нового Председателя, ни устно ни письменно. Так же он решил не предоставлять каких-либо документов о текущей деятельности. В общем его личные амбиции и обиды обошлись нам в приличную сумму. Ну а позор конечно нынешнему руководству, а ему честь и слава на веки вечные.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


*По данным на 19.09.2010
Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.2 © 2008-2010, SimplePortal

Сайт и форум сделал Azimuth